Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Modification de Corsaire
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Attention, vous n'êtes pas connecté. Votre adresse IP sera enregistrée dans l'historique de cette page. Vous pouvez voir les messages envoyés à votre IP sur votre page de discussion. |
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
Les corsaires sont restés libres en apprenant à survivre en eaux périlleuses, navigant où l'[[Istan]] ne peut le suivre. Leurs sont établies près de la plus dangereuses côte d'Elona. Entre la côte nord-ouest de [[Cantha]] et la rive sud d'Elona, la mer mortelle est troublées par les cyclones et tempêtes, les récifs cachés et les dangereuses créatures marines. | Les corsaires sont restés libres en apprenant à survivre en eaux périlleuses, navigant où l'[[Istan]] ne peut le suivre. Leurs sont établies près de la plus dangereuses côte d'Elona. Entre la côte nord-ouest de [[Cantha]] et la rive sud d'Elona, la mer mortelle est troublées par les cyclones et tempêtes, les récifs cachés et les dangereuses créatures marines. | ||
== | == Types(à compléter) == | ||
{| | === Nightfall === | ||
{| {{STDT}} | |||
|- | |- | ||
| | ! Prof || Recrue || Petit-moyen Rang || Haut Rang | ||
|- | |- bgcolor={{g-color}} | ||
| | | {{g}} || 0, 1 (22) [[Nom]] || 7 (23), 17 (25) [[Nom]]<br>10 (24) [[Nom]] || 20, 21 (26) [[Nom]] | ||
| {{g}} | |- bgcolor={{r-color}} | ||
| 0 | | {{r}} || 0 (22) [[Nom]]<br> 0 [[Nom]] || 11 (24) [[Nom]]<br>8 (23), 15 (25) [[Nom]] || 20, 22 (26) [[Nom]] | ||
| | |- bgcolor={{m-color}} | ||
| | | {{m}} || 0, 1 (22) [[Nom]] || 7 (23), 15 (25) [[Nom]]<br>9 (23) [[Nom]] || 20, 22 (26) [[Nom]] | ||
| | |- bgcolor={{n-color}} | ||
| | | {{n}} || - || 4 (22), 11 (?), 15 (25) [[Nom]]<br>10 (24) [[Nom]] || 20, 21 (26) [[Nom]] | ||
|- bgcolor={{en-color}} | |||
| {{ | | {{en}} || - || 4 (?), 10, 14 (24) [[Nom]]<br>3 (22), 14 (24) [[Nom]] || 20, 22 (26) [[Nom]] | ||
| | |- bgcolor={{el-color}} | ||
| {{el}} || 0 (22) [[Nom]] || 16 (25) [[Nom]]<br>11 (24) [[Nom]] || 20, 21 (26) [[Nom]] | |||
|- bgcolor={{p-color}} | |||
| {{p}} || - || 10 (24) [[Nom]]<br>4 (22), 16 (25) [[Nom]] || 20, 23 (26) [[Nom]] | |||
|- bgcolor={{d-color}} | |||
| {{d}} || - || 3 (22), 15 (?) [[Nom]]<br>9, 10 (23) [[Nom]] || 20, 22 (26) [[Nom]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| {{n}} | |||
| 4 | |||
| 20 | |||
|- | |||
| {{ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| {{el}} | |||
| 0 (22) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Ligne 161 : | Ligne 48 : | ||
<!-- interlangue --> | <!-- interlangue --> | ||
[[en: | [[en:Main Page]][[Catégorie:Page sans lien interlangue]] |