Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Modification de Taura
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Attention, vous n'êtes pas connecté. Votre adresse IP sera enregistrée dans l'historique de cette page. Vous pouvez voir les messages envoyés à votre IP sur votre page de discussion. |
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
==Armor sets== | |||
{| {{STDT}} | |||
!rowspan=2|Style | |||
!rowspan=2|Type | |||
!colspan=8|Profession | |||
|- | |||
!style="background: {{W-color|background}}"|{{w}} | |||
!style="background: {{R-color|background}}"|{{r}} | |||
!style="background: {{Mo-color|background}}"|{{mo}} | |||
!style="background: {{N-color|background}}"|{{n}} | |||
!style="background: {{Me-color|background}}"|{{me}} | |||
!style="background: {{E-color|background}}"|{{e}} | |||
== | !style="background: {{A-color|background}}"|{{a}} | ||
{ | !style="background: {{Rt-color|background}}"|{{rt}} | ||
|- | |||
| | |rowspan=2|[[Canthan armor|Canthan]] | ||
|Body armor | |||
|style="background: {{W-color|background}}"|[[Warrior Canthan armor|75]] | |||
|style="background: {{R-color|background}}"|[[Ranger Canthan armor|75]] | |||
|style="background: {{Mo-color|background}}"|[[Monk Canthan armor|75]] | |||
|style="background: {{N-color|background}}"|[[Necromancer Canthan armor|75]] | |||
|style="background: {{Me-color|background}}"|[[Mesmer Canthan armor|75]] | |||
|style="background: {{E-color|background}}"|[[Elementalist Canthan armor|75]] | |||
|style="background: {{A-color|background}}"|[[Assassin Canthan armor|75]] | |||
|style="background: {{Rt-color|background}}"|[[Ritualist Canthan armor|75]] | |||
|- | |||
|Headgear<sup>1</sup> | |||
|style="background: {{W-color|background}}"|[[Warrior Canthan armor|75]] | |||
|style="background: {{R-color|background}}"|[[Ranger Canthan armor|75]] | |||
|style="background: {{Mo-color|background}}"|[[Monk Canthan armor|75]] | |||
|style="background: {{N-color|background}}"|[[Necromancer Canthan armor|75]] | |||
|style="background: {{Me-color|background}}"|[[Mesmer Canthan armor|75]] | |||
|style="background: {{E-color|background}}"|- | |||
|style="background: {{A-color|background}}"|[[Assassin Canthan armor|75]] | |||
| | |style="background: {{Rt-color|background}}"|[[Ritualist Canthan armor|75]] | ||
|- | |||
|[[Elementalist headgear#Auras|Auras]] | |||
|Headgear<sup>1</sup> | |||
|style="background: {{W-color|background}}"|- | |||
|style="background: {{R-color|background}}"|- | |||
| | |style="background: {{Mo-color|background}}"|- | ||
|style="background: {{N-color|background}}"|- | |||
| | |style="background: {{Me-color|background}}"|- | ||
| | |style="background: {{E-color|background}}"|[[Elementalist headgear#Auras|75]] | ||
|style="background: {{A-color|background}}"|- | |||
|style="background: {{Rt-color|background}}"|- | |||
| | |} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
}} | |||
{{ | |||
| | |||
}} | |||
{{ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||