Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Discussion:Sac de friandises »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Drop Rate) |
|||
Ligne 36 : | Ligne 36 : | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | [[Utilisateur:GodRage|GodRage]] [[Fichier:Utilisateur GodRage.png|18px]]<br /> 2009/10/29 | | align="center" | [[Utilisateur:GodRage|GodRage]] [[Fichier:Utilisateur GodRage.png|18px]]<br /> 2009/10/29 | ||
|- | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
|- | |||
| valign="center" bgcolor="peachpuff" | '''100''' | |||
| align="center" | 13 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 16 | |||
| align="center" | 14 | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 12 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | [[Utilisateur:GodRage|GodRage]] [[Fichier:Utilisateur GodRage.png|18px]]<br /> 2009/11/06 | |||
|- | |- | ||
| <!-- Rien --> | | <!-- Rien --> | ||
Ligne 70 : | Ligne 92 : | ||
| <!-- Rien --> | | <!-- Rien --> | ||
|- | |- | ||
| | | bgcolor="orange" valign="center" | '''Total %''' | ||
| align="center" bgcolor="#DCDCDC" | | | align="center" bgcolor="#DCDCDC" | 20,33 % | ||
| align="center" bgcolor="#DCDCDC" | | | align="center" bgcolor="#DCDCDC" | 4,67 % | ||
| align="center" bgcolor="#DCDCDC" | | | align="center" bgcolor="#DCDCDC" | 6,37 % | ||
| align="center" bgcolor="#DCDCDC" | | | align="center" bgcolor="#DCDCDC" | 10 % | ||
| align="center" bgcolor="#DCDCDC" | | | align="center" bgcolor="#DCDCDC" | 20,67 % | ||
| align="center" bgcolor="#DCDCDC" | | | align="center" bgcolor="#DCDCDC" | 16 % | ||
| align="center" bgcolor="#DCDCDC" | | | align="center" bgcolor="#DCDCDC" | 10,67 % | ||
| align="center" bgcolor="#DCDCDC" | | | align="center" bgcolor="#DCDCDC" | 6 % | ||
| align="center" bgcolor="orange" | | | align="center" bgcolor="orange" | | ||
|- | |- | ||
| <!-- Rien --> | | <!-- Rien --> | ||
Ligne 92 : | Ligne 114 : | ||
| <!-- Rien --> | | <!-- Rien --> | ||
|- | |- | ||
| | | valign="center" bgcolor="orange" | '''300''' | ||
| align="center" bgcolor="#DCDCDC" | | | align="center" bgcolor="#DCDCDC" | 61 | ||
| align="center" bgcolor="#DCDCDC" | | | align="center" bgcolor="#DCDCDC" | 14 | ||
| align="center" bgcolor="#DCDCDC" | | | align="center" bgcolor="#DCDCDC" | 19 | ||
| align="center" bgcolor="#DCDCDC" | | | align="center" bgcolor="#DCDCDC" | 30 | ||
| align="center" bgcolor="#DCDCDC" | | | align="center" bgcolor="#DCDCDC" | 62 | ||
| align="center" bgcolor="#DCDCDC" | | | align="center" bgcolor="#DCDCDC" | 48 | ||
| align="center" bgcolor="#DCDCDC" | | | align="center" bgcolor="#DCDCDC" | 32 | ||
| align="center" bgcolor="#DCDCDC" | | | align="center" bgcolor="#DCDCDC" | 18 | ||
| align="center" bgcolor="orange" | | | align="center" bgcolor="orange" | '''2''' | ||
|} | |} | ||
Nom d'utilisateur à rajouter à la main, sinon la date est trop longue et ça fait des hauteur de ligne trop grosse, et ça devient vraiment repoussant. - [[Utilisateur:GodRage|GodRage]] [[Fichier:Utilisateur GodRage.png|18px]] 29 octobre 2009 à 16:46 (CET) | Nom d'utilisateur à rajouter à la main, sinon la date est trop longue et ça fait des hauteur de ligne trop grosse, et ça devient vraiment repoussant. - [[Utilisateur:GodRage|GodRage]] [[Fichier:Utilisateur GodRage.png|18px]] 29 octobre 2009 à 16:46 (CET) |
Version actuelle datée du 6 novembre 2009 à 19:19
Droprate (2009)[modifier le wikicode]
Sacs ouverts | Biscuit à la citrouille | Boîte à fantômes | Breuvage de la sorcière | Fiole d'Absinthe | Pomme d'amour | Pop corn au caramel | Sérum de courge | Tonique de métamorphose | Utilisateur | |||||||||
200 | 48 | 9 | 19 | 16 | 43 | 30 | 20 | 15 | GodRage 2009/10/29 | |||||||||
100 | 13 | 5 | 16 | 14 | 19 | 18 | 12 | 3 | GodRage 2009/11/06 | |||||||||
... | ||||||||||||||||||
Total % | 20,33 % | 4,67 % | 6,37 % | 10 % | 20,67 % | 16 % | 10,67 % | 6 % | ||||||||||
300 | 61 | 14 | 19 | 30 | 62 | 48 | 32 | 18 | 2 |
Nom d'utilisateur à rajouter à la main, sinon la date est trop longue et ça fait des hauteur de ligne trop grosse, et ça devient vraiment repoussant. - GodRage 29 octobre 2009 à 16:46 (CET)