Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Utilisateur:Dugwars »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
| valign=top | {{:User:Dugwars/Noob Healz You}} | | valign=top | {{:User:Dugwars/Noob Healz You}} | ||
|} | |} | ||
== Projets == | |||
{| border="1" | |||
| bgcolor="#C0C0C0" align="center"|'''6 pages du jour minimum''' par mois. | |||
|{{valider}} | |||
|- | |||
| bgcolor="#C0C0C0" align="center"|'''Finir''' l'[[Ile des Inconnus]]. | |||
|{{refuser}} | |||
|- | |||
| bgcolor="#C0C0C0" align="center"|'''Ajouter les nouveaux PNJ''' du Temple de Balthazar. | |||
|{{refuser}} | |||
|- | |||
| bgcolor="#C0C0C0" align="center"|Chaque jour, '''actualiser les quêtes zaishens''' | |||
|{{valider}} | |||
|- | |||
| bgcolor="#C0C0C0" align="center"|Finir les '''nouveaux mercenaires'''. | |||
|{{valider}} | |||
|} | |||
<!--Pour faciliter le copié/collé : | |||
| bgcolor="#C0C0C0" align="center"| | |||
|{{valider}} {{refuser}} | |||
--> |
Version du 18 décembre 2009 à 17:37
|
Annonce
Bienvenue sur ma page ( basique pour l'instant, j'ai du mal à la finaliser :p ) Merci à Sarowin en passant, je me suis un peu calqué sur ta page.
Personnages
Noob Healz You
Lieu de naissance: Cantha
|
Projets
6 pages du jour minimum par mois. | |
Finir l'Ile des Inconnus. | |
Ajouter les nouveaux PNJ du Temple de Balthazar. | |
Chaque jour, actualiser les quêtes zaishens | |
Finir les nouveaux mercenaires. |