Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Utilisateur:Dugwars »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
| bgcolor="#C0C0C0" align="center"|Finir les '''nouveaux mercenaires'''. | | bgcolor="#C0C0C0" align="center"|Finir les '''nouveaux mercenaires'''. | ||
|{{valider}} | |{{valider}} | ||
|- | |||
| bgcolor="#C0C0C0" align="center"|Faire les '''maps de l'Ascension des Héros''' | |||
|{{refuser}} | |||
|} | |} | ||
<!--Pour faciliter le copié/collé : | <!--Pour faciliter le copié/collé : | ||
|- | |||
| bgcolor="#C0C0C0" align="center"| | | bgcolor="#C0C0C0" align="center"| | ||
|{{valider}} {{refuser}} | |{{valider}} {{refuser}} | ||
--> | --> |
Version du 18 décembre 2009 à 21:11
|
Annonce
Bienvenue sur ma page ( basique pour l'instant, j'ai du mal à la finaliser :p ) Merci à Sarowin en passant, je me suis un peu calqué sur ta page.
Personnages
Noob Healz You
Lieu de naissance: Cantha
|
Projets
6 pages du jour minimum par mois. | |
Finir l'Ile des Inconnus. | |
Ajouter les nouveaux PNJ du Temple de Balthazar. | |
Chaque jour, actualiser les quêtes zaishens | |
Finir les nouveaux mercenaires. | |
Faire les maps de l'Ascension des Héros |