23
modifications
Ligne 44 : | Ligne 44 : | ||
|- align= | |||
{| border=0 cellspacing=0 style="background-color:#EEEEEE; border: solid black 1px;" | |||
|- align= | |- | ||
| | !! style="border-bottom:solid 1px;" width=50 align=center | Titre | ||
|- align= | !! style="border-bottom:solid 1px;" width=300 align=center | Nombre de victoires aux batailles de boules de neiges | ||
| | |- | ||
|- align= | | align=center| Skillz | ||
| | | align=center| 1,000 | ||
|- align= | |- | ||
| | | align=center| Pro Skillz | ||
|- align= | | align=center| 2,000 | ||
| | |- | ||
|- align= | | align=center| Numchuck Skillz | ||
| | | align=center| 4,000 | ||
|- align= | |- | ||
| | | align=center| Mad Skillz | ||
| align=center| 7,000 | |||
|- | |||
| align=center| Über Micro Skillz | |||
| align=center| 12,000 | |||
|- | |||
| align=center| Gosu Skillz | |||
| align=center| 20,000 | |||
|- | |||
| align=center| 1337 Skillz | |||
| align=center| 32,500 | |||
|} | |} | ||
modifications