12 806
modifications
Ligne 53 : | Ligne 53 : | ||
== Factions == | == Factions == | ||
{| class="wikitable" | |||
| bgcolor="#CCCCCC" | '''[[Ile de Shing Jea]]''' || bgcolor="#CCCCCC" | '''[[Cité de Kaineng]]''' || bgcolor="#CCCCCC" | '''[[Forêt d'Echovald]]''' || bgcolor="#CCCCCC" | '''[[La Mer de Jade]]''' | |||
|- | |||
| [[Chemin de Saoshang]] || [[Bazar de Waijun]] || [[Brousses de Drazach]] || [[Collines de Maishang]] | |||
|- | |||
| [[Cour de Linnok]] || [[Chemin de Bukdek]] || [[Chemin de Morostav]] || [[Couvoir de Gyala (Zone d'exploration)|Couvoir de Gyala]] | |||
|- | |||
| [[Le Domaine du ministre Cho]] || [[La cité souterraine]] || [[Chutes du Deuil]] || [[Cratère de Rhea]] | |||
|- | |||
| [[Lagon d'Haiju]] || [[District de Sunjiang (Zone d'exploration)|District de Sunjiang]] || [[Espoir de Melandru]] || [[Fonds Marins de Boreas (Zone d'exploration)|Fonds Marins de Boreas]] | |||
|- | |||
| [[Péninsule de Panjiang]] || [[Embarcadère de Kaineng]] || [[Le Verger Eternel (Zone d'exploration)|Le Verger Eternel]] || [[Les Archipels]] | |||
|- | |||
| [[Plateau du monastère]] || [[Jetée de Bejunkan]] || [[Pierre Arborea (Zone d'exploration)|Pierre Arborea]] || [[Mont Qinkai]] | |||
|- | |||
| [[Promontoire de Jaya]] || [[Quartiers de Nahpui (Zone d'exploration)|Quartiers de Nahpui]] || [[Vallon de la Fougère]] || [[Eaux Endormies (Zone d'exploration)|Eaux Endormies]] | |||
|- | |||
| [[Province de Kinya]] || [[Sentier de Xaquang]] | |||
|- | |||
| [[Vallée de Sunqua]] || [[Temple de Tahnnakai (Zone d'exploration)|Temple de Tahnnakai]] | |||
|- | |||
| [[Zen Daijun (Zone d'exploration)|Zen Daijun]] || [[Tunnels de Shenzun]] | |||
|- | |||
| || [[Vallée de Pongmei]] | |||
|- | |||
| || [[Passage de l'Ombre]] | |||
|- | |||
||| [[Palais de Raisu (Zone d'exploration)|Palais de Raisu]] | |||
|- | |||
||| [[Pavillon de Raisu]] | |||
|- | |||
| || [[Route divine]] | |||
|} | |||
== Nightfall == | == Nightfall == | ||
== Eye of the North == | == Eye of the North == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |