Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Danse du Serpent »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
|||
Ligne 48 : | Ligne 48 : | ||
|- | |- | ||
|{{m}} [[Fawl Traqueur des neiges]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Sceau du jugement}} | |{{m}} [[Fawl Traqueur des neiges]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Sceau du jugement}} | ||
|- | |||
|{{En}} [[Didn Voleur d'espoir]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Armes illusoires}} | |||
|- | |||
|{{El}} [[Sala Porteur algide]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Forme de brume}} | |||
|- | |||
|{{n}} [[Sapph Traqueur noir]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Esprit malveillant}} | |||
|} | |} | ||
Version du 10 octobre 2007 à 23:32
![]() |
|
Danse du Serpent | |
---|---|
Type | Zone d'exploration |
Continent | Tyrie |
Région | Cimefroides du Sud |
Carte | |
![]() |
...
Scénario
Quêtes
Personnages
- Autres
- ...
Bestiaire
Familiers
Créatures
Griffon béni (24)
Ombre d'Azur (22)
Maître Dolyak (24)
Boss
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Screenshots