21 717
modifications
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
|3||[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]]||3 | |3||[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]]||3 | ||
|- | |- | ||
|4||[[Utilisateur:Amidala La Belle|Amidala La Belle]]||1 | |rowspan=2|4||[[Utilisateur:Amidala La Belle|Amidala La Belle]]||rowspan=2|1 | ||
|- | |- | ||
|colspan=2|'''Total'''|| | |[[Utilisateur:Lautrig|Lautrig]] | ||
|- | |||
|colspan=2|'''Total'''||17 | |||
|} | |} | ||