2 497
modifications
(→GWIKI) |
|||
Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
* Ajouter à chaque fiche de [[compétence élite]] la zone d'acquisition et le nom du boss.<br> | * Ajouter à chaque fiche de [[compétence élite]] la zone d'acquisition et le nom du boss.<br> | ||
'''État du projet:''' | '''État du projet:''' | ||
{|class="wikitable" | |||
!Professions | |||
!État d'avancement | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites d'Elémentaliste]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Guerrier]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Moine]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites d'Envoûteur]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Rôdeur]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Nécromant]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Ritualiste]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites d'Assassin]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Parangon]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Derviche]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
| | |||
|} | |||
= Mes personnages: = | = Mes personnages: = |