Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Titre PvP »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 96 : | Ligne 96 : | ||
! '''Gladiateur Victorieux''' || 1296 | ! '''Gladiateur Victorieux''' || 1296 | ||
|} | |||
{| border=0 cellspacing=0 style="background-color:#EEEEEE; border: solid black 1px;" | |||
|- | |||
!! style="border-bottom:solid 1px;" width=150 align=center | Titre | |||
!! style="border-bottom:solid 1px;" width=200 align=center | Points nécessaires | |||
|- | |||
| align=center| Gladiateur | |||
| align=center| 25 | |||
|- | |||
| align=center| Gladiateur Féroce | |||
| align=center| 50 | |||
|- | |||
| align=center| Gladiateur Puissant | |||
| align=center| 100 | |||
|- | |||
| align=center| Gladiateur Destructeur | |||
| align=center| 168 | |||
|- | |||
| align=center| Gladiateur Terrifiant | |||
| align=center| 280 | |||
|- | |||
| align=center| Gladiateur Conquérant | |||
| align=center| 466 | |||
|- | |||
| align=center| Gladiateur Dominant | |||
| align=center| 755 | |||
|- | |||
| align=center| Gladiateur Victorieux | |||
| align=center| 1296 | |||
|} | |} | ||