Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Titre de Malchanceux »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Nouvelle page: {{en construction}} {{Infobox Titre | nom = Titre de Malchanceux | type = Compte | campagne = Core }} ''Vous obtenez le titre "<nom du titre>" ...) |
m |
||
Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
| 50.000 || Guignard | | 50.000 || Guignard | ||
|- | |- | ||
| 100.000 || | | 100.000 || Déveine | ||
|- | |||
| 250.000 || Poisse | |||
|- | |||
| 500.000 || Maudit | |||
|} | |} |