21 717
modifications
Ligne 78 : | Ligne 78 : | ||
| '''60''' | | '''60''' | ||
| {{prix|1000}} | | {{prix|1000}} | ||
| 75 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] <br> 12 [[Image:Fragment de chitine.png|22px]] | | 75 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]]<br>12 [[Image:Fragment de chitine.png|22px]] | ||
| 25 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]] <br> 4 [[Image:Fragment de chitine.png|22px]] | | 25 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]]<br>4 [[Image:Fragment de chitine.png|22px]] | ||
| 50 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]]<br> 8 [[Image:Fragment de chitine.png|22px]] | | 50 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]]<br>8 [[Image:Fragment de chitine.png|22px]] | ||
| 25 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]]<br> 4 [[Image:Fragment de chitine.png|22px]] | | 25 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]]<br>4 [[Image:Fragment de chitine.png|22px]] | ||
| {{prix|4000}} | | {{prix|4000}} | ||
| 175 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]]<br> 28 [[Image:Fragment de chitine.png|22px]] | | 175 [[Image:Rouleau de tissu.png|22px]]<br>28 [[Image:Fragment de chitine.png|22px]] | ||
|- | |||
|} | |} |