12 806
modifications
(Création de la page) |
(+ tableau) |
||
Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
== Sanctuaire == | == Sanctuaire == | ||
{| class="wikitable" | |||
| align="center" bgcolor="lightsteelblue" | '''Nom du sanctuaire''' | |||
| rowspan="21" | <!-- Rien --> | |||
| align="center" bgcolor="lightsteelblue" | '''Localisation''' | |||
| rowspan="21" | <!-- Rien --> | |||
| align="center" bgcolor="lightsteelblue" | '''[[Compétence]]s''' | |||
| rowspan="21" | <!-- Rien --> | |||
| align="center" bgcolor="lightsteelblue" | '''→''' | |||
|- | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
|- | |||
| bgcolor="peachpuff" valign="center" | ''Sanctuaire du cri de guerre'' | |||
| align="center" | Est | |||
| align="center" | {{gwbbcode|Cri de bataille}} | |||
| align="center" | → | |||
|- | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
|- | |||
| bgcolor="peachpuff" valign="center" | ''Sanctuaire de moral'' | |||
| align="center" | Nord | |||
| align="center" | {{gwbbcode|Vide}} | |||
| align="center" | → → | |||
|- | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
|- | |||
| bgcolor="peachpuff" valign="center" | ''Sanctuaire de moral'' | |||
| align="center" | Sud | |||
| align="center" | {{gwbbcode|Vide}} | |||
| align="center" | → → | |||
|- | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
|- | |||
| bgcolor="peachpuff" valign="center" | ''Sanctuaire de santé'' | |||
| align="center" | Nord-ouest | |||
| align="center" | {{gwbbcode|Vide}} | |||
| align="center" | → | |||
|- | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
|- | |||
| bgcolor="peachpuff" valign="center" | ''Sanctuaire de santé'' | |||
| align="center" | Sud-est | |||
| align="center" | {{gwbbcode|Vide}} | |||
| align="center" | → | |||
|- | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
|- | |||
| bgcolor="peachpuff" valign="center" | ''Sanctuaire de résurrection'' | |||
| align="center" | Extrême-nord | |||
| align="center" | {{gwbbcode|Base de protection}} | |||
| bgcolor="red" align="center" | | |||
|- | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
| <!-- Rien --> | |||
|- | |||
| bgcolor="peachpuff" valign="center" | ''Sanctuaire de résurrection'' | |||
| align="center" | Extrême-sud | |||
| align="center" | {{gwbbcode|Base de protection}} | |||
| bgcolor="blue" align="center" | | |||
|} | |||
'''→''' indique le nombre de flèche ajoutée à votre jauge de Moral par la capture du sanctuaire. | |||
== Note == | |||
* Carte ajoutée lors de l'apparition de la [[Bagarre Costumée]], en Octobre 2007. | |||
<!-- interlangue --> | <!-- interlangue --> | ||
[[en:Whitefury Rapids]] | [[en:Whitefury Rapids]] |