22 928
modifications
m |
m |
||
Ligne 39 : | Ligne 39 : | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| width="300" |{{ | | width="300" | {{rt}} [[Capitaine Alsin]] ''(26)'' || width="200" | {{gwbbcode|Zèle du porteur}} || | ||
|- | |- | ||
|{{ | | {{d}} [[Capitaine Mhedi]] ''(26)'' || {{gwbbcode|Voeu de force}} | ||
|- | |||
| {{g}} [[Commandant Wahli]] ''(25)'' || {{gwbbcode|"Vous êtes seul !"}} | |||
|- | |||
| {{p}} [[Lieutenant Shagu]] ''(20)'' || {{gwbbcode|Hymne d'infirmité}} | |||
|- | |||
| {{en}} [[Morolah l'aspirant]] ''(20)'' || {{gwbbcode|Simple vol}} | |||
|} | |} | ||