Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Modniir »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
|||
Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
| '''Butin''' | | '''Butin''' | ||
|- | |- | ||
| Lointaines Cimefroides | | rowspan="4" | Lointaines Cimefroides | ||
| style="background:{{g-color}}"| {{g}} [[Berserker Modniir]] | |||
|- | |||
| style="background:{{r-color}}"| {{r}} [[Chasseur Modniir]] | |||
|- | |||
| style="background:{{m-color}}"| {{m}} [[Prêtre Modniir]] | |||
|- | |||
| style="background:{{m-color}}"| {{m}} [[Shaman Modniir]] | |||
| rowspan="4"| ... | |||
|} | |} |