Moderateur
1 943
modifications
m |
m |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
:{| {{STDT}} cellpadding="5" | |||
! Clé !! Nom du coffre !! Région | |||
{| align="center" | |- align="center" valign="top" | ||
| align="center" | | {{objet|Nécessaire de crochetage}} || [[Coffre scellé]] || Toutes les régions | ||
| align=" | |- align="center" valign="top" | ||
| {{Objet|Clé ascalonienne}} || [[Coffre ascalonien]] || [[Ascalon (Post-Fournaise)]] | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| {{Objet|Clé d'acier}} || [[Coffre d'acier]] || [[Cimefroides du Nord]] | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| {{Objet|Clé krytienne}} || [[Coffre krytien]] || [[Kryte]] | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| {{Objet|Clé de Maguuma}} || [[Coffre maguuma]] || [[Jungle de Maguuma]] | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| {{Objet|Clé élonienne}} || [[Coffre élonien]] || [[Désert de Crystal]] | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| {{Objet|Clé des Cimefroides}} || [[Coffre des cimefroides]] || [[Cimefroides du Sud]] | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| {{Objet|Clé du mineur}} || [[Coffre du mineur]] || [[Fournaise des Lamentations]] | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| {{Objet|Clé de pierre obscure}} || [[Coffre de pierre obscure]] || [[Archipel des Iles de feu]] | |||
|} | |} | ||