Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Plaines inondables de Mahnkelon »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
m |
||
Ligne 39 : | Ligne 39 : | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| width="300" |{{ | | width="300" |{{r}} [[Dzabel le gardien des terres]] ''(24)'' || width="200" | {{gwbbcode|Attaque féroce (Rôdeur)}} || | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{n}} [[Terob le voûté]] ''(24)'' || {{gwbbcode|Contagion}} | ||
|- | |||
|{{a}} [[Amiral Kaya]] ''(25)'' || {{gwbbcode|Chausse-trappes cachées}} | |||
|- | |||
|{{m}} [[Commandant Noss]] ''(24)'' || {{gwbbcode|Sceau de suppression}} | |||
|- | |||
|{{r}} [[Zelnehlun Pied-leste]] ''(24)'' || {{gwbbcode|Tir rapide}} | |||
|- | |||
|{{n}} [[Jerneh le Crépusculaire]] ''(25)'' || {{gwbbcode|Chair putréfiée}} | |||
|- | |||
|{{g}} [[Robah Le dur]] ''(24)'' || {{gwbbcode|Décapitation}} | |||
|- | |||
|{{el}} [[Seigneur de glace Buhon]] ''(25)'' || {{gwbbcode|Chaînes de glace}} | |||
|} | |} | ||
Version du 7 août 2008 à 14:19
|
Plaines inondables de Mahnkelon | |
---|---|
Type | Zone d'exploration |
Continent | Elona |
Région | Kourna |
Carte | |
...
Scénario
Quêtes
Personnages
- Autres
- ...
Bestiaire
Familiers
Créatures
nom (niveau)
... (...)
Boss
Dzabel le gardien des terres (24) | [[Attaque féroce (Rôdeur)]Attaque féroce (Rôdeur) | |
Terob le voûté (24) | [[Contagion]Contagion | |
Amiral Kaya (25) | [[Chausse-trappes cachées]Chausse-trappes cachées | |
Commandant Noss (24) | [[Sceau de suppression]Sceau de suppression | |
Zelnehlun Pied-leste (24) | [[Tir rapide]Tir rapide | |
Jerneh le Crépusculaire (25) | [[Chair putréfiée]Chair putréfiée | |
Robah Le dur (24) | [[Décapitation]Décapitation | |
Seigneur de glace Buhon (25) | [[Chaînes de glace]Chaînes de glace |