Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Danse du Serpent »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
m |
||
Ligne 49 : | Ligne 49 : | ||
|{{m}} [[Fawl Traqueur des neiges]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Sceau du jugement}} | |{{m}} [[Fawl Traqueur des neiges]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Sceau du jugement}} | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{en}} [[Didn Voleur d'espoir]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Armes illusoires}} | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{el}} [[Sala Porteur algide]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Forme de brume}} | ||
|- | |- | ||
|{{n}} [[Sapph Traqueur noir]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Esprit malveillant}} | |{{n}} [[Sapph Traqueur noir]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Esprit malveillant}} | ||
|- | |||
|{{r}} [[Whuup Buumbuul]] ''(26)'' || {{gwbbcode|Echappatoire}} | |||
|- | |||
|{{g}} [[Smukk Foombool]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Fureur guerrière}} | |||
|- | |||
|{{m}} [[Faucon rapace]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Briseur de sorts}} | |||
|- | |||
|{{en}} [[Griffeplume]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Mantra de rappel}} | |||
|- | |||
|{{el}} [[Vieille griffe rouge]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Choc spirituel}} | |||
|- | |||
|{{g}} [[Kor Pierrecoléric]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Marteau pilon}} | |||
|- | |||
|{{r}} [[Thul Boulderrain]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Tir de représailles}} | |||
|} | |} | ||
Version du 10 octobre 2007 à 23:49
|
Danse du Serpent | |
---|---|
Type | Zone d'exploration |
Continent | Tyrie |
Région | Cimefroides du Sud |
Carte | |
...
Scénario
Quêtes
Personnages
- Autres
- ...
Bestiaire
Familiers
Créatures
Griffon béni (24)
Ombre d'Azur (22)
Maître Dolyak (24)
Boss
Marnta Diseur de destin (28) | [[Paix et harmonie]Paix et harmonie | |
Cry Jourobscur (28) | [[Pouvoir du sang]Pouvoir du sang | |
Fawl Traqueur des neiges (28) | [[Sceau du jugement]Sceau du jugement | |
Didn Voleur d'espoir (28) | [[Armes illusoires]Armes illusoires | |
Sala Porteur algide (28) | [[Forme de brume]Forme de brume | |
Sapph Traqueur noir (28) | [[Esprit malveillant]Esprit malveillant | |
Whuup Buumbuul (26) | [[Echappatoire]Echappatoire | |
Smukk Foombool (28) | [[Fureur guerrière]Fureur guerrière | |
Faucon rapace (28) | [[Briseur de sorts]Briseur de sorts | |
Griffeplume (28) | [[Mantra de rappel]Mantra de rappel | |
Vieille griffe rouge (28) | [[Choc spirituel]Choc spirituel | |
Kor Pierrecoléric (28) | [[Marteau pilon]Marteau pilon | |
Thul Boulderrain (28) | [[Tir de représailles]Tir de représailles |
Screenshots