Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Procession de Turai »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 47 : | Ligne 47 : | ||
|- | |- | ||
|{{R}} [[Capitaine Kuruk]] ''(24)'' || width="200" | {{gwbbcode|Chaleur exaspérante}} || | |{{R}} [[Capitaine Kuruk]] ''(24)'' || width="200" | {{gwbbcode|Chaleur exaspérante}} || | ||
|- | |||
|{{En}} [[Olunoss marcheur de vent]] ''(24)'' || width="200" | {{gwbbcode|Mantra de récupération}} || | |||
|} | |} | ||
Version du 15 octobre 2007 à 01:45
|
Procession de Turai | |
---|---|
Type | Zone d'exploration |
Continent | Elona |
Région | Kourna |
Carte | |
...
Scénario
Quêtes
Personnages
- Autres
- ...
Bestiaire
Familiers
Créatures
nom (niveau)
... (...)
Boss
Chiossen, Brise apaisante (24) | [[Lueur]Lueur | |
Korr, Flamme vivante (24) | [[Flammes virulentes]Flammes virulentes | |
Sergent Behnwa (24) | [[Attaque solidaire]Attaque solidaire | |
Tisse-tourments (24) | [[Enchantement corrompu]Enchantement corrompu | |
Capitaine Kuruk (24) | [[Chaleur exaspérante]Chaleur exaspérante | |
Olunoss marcheur de vent (24) | [[Mantra de récupération]Mantra de récupération |
Screenshots
- Procession de Turai-screen1.jpg
- Procession de Turai-screen2.jpg
- Procession de Turai-screen3.jpg
- Procession de Turai-screen4.jpg
- Procession de Turai-screen5.jpg