Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Burreh »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(3 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{en construction |Tableau}} | {{en construction |Tableau}} | ||
{{Infobox PNJ | {{Infobox PNJ | ||
| nom = Burreh | | nom = Burreh | ||
Ligne 14 : | Ligne 13 : | ||
| continent = Elona | | continent = Elona | ||
| region = Kourna | | region = Kourna | ||
| lieu = Poste de | | lieu = Poste de commandement | ||
| precision = | | precision = | ||
}} | }} | ||
== Façonnage == | == Façonnage == | ||
{| border="1" | |||
| Armure Elonienne | |||
| | |||
{| border="1" | |||
|{{en}}000 | |||
|{{g}}000 | |||
|{{el}}000 | |||
|{{m}}000 | |||
|{{n}}000 | |||
|{{d}}{{prix|1000}} | |||
|{{p}}{{prix|1000}} | |||
|{{r}}000 | |||
| Armures | |||
|} | |||
{| border="1" | |||
| Armure Elonienne | |||
| | |||
{| border="1" | |||
|{{en}}000 | |||
|{{g}}000 | |||
|{{el}}000 | |||
|{{m}}000 | |||
|{{n}}000 | |||
|{{d}}{{prix|1000}} | |||
|{{p}}{{prix|1000}} | |||
|{{r}}000 | |||
|} | |||
| Tête | |||
|} | |||
|- | |||
|- | |||
{| border="1" | |||
| Armure Istani | |||
| | |||
{| border="1" | |||
|{{en}}{{prix|1000}} | |||
|{{g}}{{prix|1000}} | |||
|{{el}}{{prix|1000}} | |||
|{{m}}{{prix|1000}} | |||
|{{n}}{{prix|1000}} | |||
|{{d}}{{prix|1000}} | |||
|{{p}}{{prix|1000}} | |||
|{{r}}{{prix|1000}} | |||
| Armures | |||
|} | |||
{| border="1" | {| border="1" | ||
| | | Armure Istani | ||
| | | | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
|{{en}} | |{{en}}{{prix|1000}} | ||
|{{g}} | |{{g}}{{prix|1000}} | ||
|{{el}} | |{{el}}000 | ||
|{{m}} | |{{m}}{{prix|1000}} | ||
|{{n}} | |{{n}}{{prix|1000}} | ||
|{{d}} | |{{d}}{{prix|1000}} | ||
|{{p}} | |{{p}}{{prix|1000}} | ||
|{{r}} | |{{r}}{{prix|1000}} | ||
|} | |||
| Tête | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
|- | |||
{| border="1" | |||
| Armure de Lancier du Soleil | |||
| | |||
{| border="1" | |||
|{{en}}{{prix|1000}} | |||
|{{g}}{{prix|1000}} | |||
|{{el}}{{prix|1000}} | |||
|{{m}}{{prix|1000}} | |||
|{{n}}{{prix|1000}} | |||
|{{d}}{{prix|1000}} | |||
|{{p}}{{prix|1000}} | |||
|{{r}}{{prix|1000}} | |||
| Armures | |||
|} | |||
{| border="1" | {| border="1" | ||
| Armure | | Armure de Lancier du Soleil | ||
| | | | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
|{{}} | |{{en}}{{prix|1000}} | ||
|{{}} | |{{g}}{{prix|1000}} | ||
|{{}} | |{{el}}000 | ||
|{{}} | |{{m}}{{prix|1000}} | ||
|{{}} | |{{n}}{{prix|1000}} | ||
|{{prix|1000}} | |{{d}}{{prix|1000}} | ||
|{{prix|1000}} | |{{p}}{{prix|1000}} | ||
|{{}} | |{{r}}{{prix|1000}} | ||
| Tête | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
|- | |||
{| border="1" | |||
| Oeil | |||
| | |||
{| border="1" | |||
{| border="1" | |||
|{{en}}000 | |||
|{{g}}000 | |||
|{{el}}{{prix|1000}} | |||
|{{m}}000 | |||
|{{n}}000 | |||
|{{d}}000 | |||
|{{p}}000 | |||
|{{r}}000 | |||
| Tête | |||
|} | |||
<!-- interlangue --> | |||
[[en:Main Page]][[Catégorie:Page sans lien interlangue]] |
Version actuelle datée du 21 novembre 2016 à 14:30
|
Burreh | ||
---|---|---|
Niveau | 20 | |
Espèce | Humain | |
Service | Fabricant d'armures | |
Campagne | Nightfall |
Localisation
Façonnage
Armure Elonienne |
|
Armure Istani |
|
Armure de Lancier du Soleil |
|
Oeil |
| |||||||||