Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Montagnes de la tribune »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 64 : | Ligne 64 : | ||
| width="300" | {{g}} [[Grabthar le Dominateur]] ''(28)'' || width="200" | {{gwbbcode|Attaque du chasseur de mages}} | | width="300" | {{g}} [[Grabthar le Dominateur]] ''(28)'' || width="200" | {{gwbbcode|Attaque du chasseur de mages}} | ||
|- | |- | ||
| width="300" | {{ | | width="300" | {{el}} [[Korshek l'immolé]] ''(28)'' || width="200" | {{gwbbcode|Flammes virulentes}} || | ||
|- | |- | ||
|{{ | | width="300" | {{r}} [[Bolten Grossebedaine]] ''(28)'' || width="200" | {{gwbbcode|Attaque féroce (Rôdeur)}} | ||
|- | |||
| width="300" | {{rt}} [[Churahm Esprit guerrier]] ''(28)'' || width="200" | {{gwbbcode|Force de l'esprit}} | |||
|- | |||
| width="300" | {{m}} [[Commandant Sadi-Belai]] ''(28)'' || width="200" | {{gwbbcode|Bénédiction zélée}} | |||
|} | |} | ||
Version du 9 août 2015 à 16:47
|
Montagnes de la tribune | |
---|---|
Type | Zone d'exploration |
Continent | Elona |
Région | Vabbi |
Sortie | Vallée de Vehtendi Verger de Tihark Horde de Jennur Bazar de Kodash |
Carte | |
...
Scénario
Quête
Personnage
- Autres
- ...
Bestiaire
Familier
Créature
- Harpies
- Griffon skree (24)
- Traqueur skree (24)
- Chanteur skree (24)
- Pilleur skree (24)
- Chanteur skree ancien (28)
- Traqueur skree ancien (28)
- Hekets
- Heket Hachepierre (24)
- Hecket bestial (24)
- Heket sanguinaire à capuchon (24)
- Heket à langue bleue (24)
- Kournans
- Phalange kournan (20)
- Garde kournan (20)
- Scribe kournan (20)
- Margonites
- Clerc margonite (24)
- sorcier margonite (24)
Boss
Grabthar le Dominateur (28) | [[Attaque du chasseur de mages]Attaque du chasseur de mages | |
Korshek l'immolé (28) | [[Flammes virulentes]Flammes virulentes | |
Bolten Grossebedaine (28) | [[Attaque féroce (Rôdeur)]Attaque féroce (Rôdeur) | |
Churahm Esprit guerrier (28) | [[Force de l'esprit]Force de l'esprit | |
Commandant Sadi-Belai (28) | [[Bénédiction zélée]Bénédiction zélée |
Note
- Dans cette zone se trouve une Urne poussiéreuse.