Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Moraine de Jaga »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
m |
||
Ligne 66 : | Ligne 66 : | ||
|- | |- | ||
|{{n}} [[Avarr le Déchu]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Os broyés}} || | |{{n}} [[Avarr le Déchu]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Os broyés}} || | ||
|- | |||
|{{g}} [[Krak Fouetardent]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Pose de combat des Nains}} || | |||
|- | |- | ||
|{{el}} [[Ssissth le Léviathan]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Onde de choc}} || (tant que la quête "[[]]" n'est pas complétée) | |{{el}} [[Ssissth le Léviathan]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Onde de choc}} || (tant que la quête "[[]]" n'est pas complétée) |
Version du 14 août 2008 à 12:12
|
Moraine de Jaga | |
---|---|
Type | Zone d'exploration |
Continent | Tyrie |
Région | Lointaines Cimefroides |
Sortie | Lac Drakkar Sifhalla Fronière de Bjora |
Carte | |
...
Scénario
Quêtes
Personnages
Bestiaire
Familiers
Créatures
Aloes des montagnes (20)
Avalanche (28)
Aurochs Berserker (22)
Bison Berserker (22)
Modèle:?? Cauchemar artic (24)
Elémentaire gelé (24)
Esprit du pin des montagnes (28)
Guivre de givre (24)
Mandragore Mystique (20)
Minotaure Berserker (22)
Vaetir spectral (20)
Volute glaciale (24)
Wendigo Berserker (22)
Boss
Le Grand Blanc (28) | [[Brise-roc (Compétence)]Brise-roc (Compétence) | |
Avarr le Déchu (28) | [[Os broyés]Os broyés | |
Krak Fouetardent (28) | [[Pose de combat des Nains]Pose de combat des Nains | |
Ssissth le Léviathan (28) | [[Onde de choc]Onde de choc | (tant que la quête "[[]]" n'est pas complétée) |