Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Plante »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
|style="background:#aaccff;"|{{m}} [[Vieux chêne]] ''(17)'' | |style="background:#aaccff;"|{{m}} [[Vieux chêne]] ''(17)'' | ||
|- | |- | ||
| | |rowspan=6|[[Jungle de Maguuma]]||[[Pousse]]||style="background:#aaccff;"|{{m}} [[Cosse de vie]] ''(15)''||rowspan=6|[[Image:Graine enchevêtrée.png|25px]][[Graine enchevêtrée]] | ||
|- | |||
|rowspan=2|[[Traqueur]]||style="background:#ffdbd0;"|{{el}} [[Traqueur épineux]] ''(17)'' | |||
|- | |||
|style="background:#ffdbd0;"|{{el}} [[Rejeton de traqueur épineux]] ''(13)'' | |||
|- | |||
|rowspan=3|[[Arbre]]||style="background:#ccff99"|{{r}} [[Racines empétrées]] ''(18)'' | |||
|- | |||
|style="background:#ccff99"|{{r}} [[Berger séquoia]] ''(19)'' | |||
|- | |||
|style="background:#ccff99"|{{r}} [[Gardien de la Jungle]] ''(19)'' | |||
|- | |||
|[[Désert de Cristal]]||[[Pousse]]||style="background:#aaccff;"|{{m}} [[Cactus curatif]] ''(20)''||[[Image:Graine épineuse.png|25px]][[Graine épineuse]] | |||
|} | |} | ||