5 431
modifications
m |
m |
||
Ligne 40 : | Ligne 40 : | ||
| bgcolor="#C0C0C0" align="center"|Faire les '''maps de l'Ascension des Héros''' | | bgcolor="#C0C0C0" align="center"|Faire les '''maps de l'Ascension des Héros''' | ||
|{{refuser}} | |{{refuser}} | ||
|- | |||
| bgcolor="#C0C0C0" align="center"|Ajouter et expliquer certains '''termes PvP''' | |||
|{{refuser}} | |||
|- | |||
| bgcolor="#C0C0C0" align="center"|Profiter de '''Noël/Hivernel''' :D | |||
|{{valider}} | |||
|} | |} | ||