5 431
modifications
m (Les titres de section sont au singulier maintenant.) |
m |
||
Ligne 89 : | Ligne 89 : | ||
|- | |- | ||
| {{g}} [[Vase ancestrale]] ''(24)'' (plusieurs apparitions) | | {{g}} [[Vase ancestrale]] ''(24)'' (plusieurs apparitions) | ||
|- | |||
| {{el}} [[Gloop]] ''(24)'' | |||
|} | |} | ||