14
modifications
Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
*'''Boromir Lor Entis'''* {{d}}/{{p}} | *'''Boromir Lor Entis'''* {{d}}/{{p}} | ||
Mon premiers perso Nightfall, en construction | Mon premiers perso Nightfall, en construction | ||
Compétence Débloquer % | |||
{|class="wikitable" | |||
!Professions | |||
!État d'avancement | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] Compétence d'Elémentaire | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] Compétences de Guerrier | |||
|{{Jauge|95|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] Compétences de Moine | |||
|{{Jauge|85|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] Compétences d'Envoûteur | |||
|{{Jauge|60|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] Compétences de Rôdeur | |||
|{{Jauge|75|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] Compétences de Nécromant | |||
|{{Jauge|55|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] Compétences de Ritualiste | |||
|{{Jauge|20|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] Compétences d'Assassin | |||
|{{Jauge|30|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] Compétences de Parangon | |||
|{{Jauge|10|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] Compétences de Derviche | |||
|{{Jauge|15|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
| | |||
|} | |||
== Les Derniers Gardiens [SURV] == | == Les Derniers Gardiens [SURV] == |
modifications