Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Utilisateur:Amidala La Belle/Travail/Mise à jour du 23 Avril 2009 »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(/4) |
|||
Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
{| border=1 cellspacing=0 | {| border=1 cellspacing=0 | ||
|- | |- | ||
! colspan= | ! colspan=5 | <center>Mois d'Avril</center> | ||
|- | |- | ||
! <center>Jour</center> !! <center>Mission zaishen</center> !! <center>Prime zaishen</center> !! <center>Combat zaishen</center> | ! <center>Jour</center> !! <center>Mission zaishen</center> !! <center>Prime zaishen</center> !! <center>Combat zaishen</center> !! <center>Récompenses maximales<br> en Pièces de Cuivre</center> | ||
|- | |- | ||
| <center> | ! colspan=5 | <center>Mois d'Avril</center> | ||
|- | |- | ||
| <center> | | <center>23 Avril 2009</center> || <center>[[Le sang par le sang...]]</center> || <center>[[Kanaxai]]</center> || <center>[[Guilde vs Guilde]]<center> || <center>70 + 175 + 350 = '''595''' <center> | ||
|- | |- | ||
| <center> | | <center>24 Avril 2009</center> || <center>[[Antre de la Marée Noire]]</center> || <center>[[Molotov Rocktail]]</center> || <center>[[Batailles d'Alliances]]</center> || <center>50 + 70 + 175 = '''295'''<center> | ||
|- | |- | ||
| <center> | | <center>25 Avril 2009</center> || <center>[[Donjon de Chef-Tonnerre]]</center> || <center>[[Harn et Maxine Pierrefroide]]</center> || <center>[[Arène d'équipe]]</center> || <center>90 + 35 + 175 = '''300'''<center> | ||
|- | |- | ||
| <center> | | <center>26 Avril 2009</center> || <center>[[Palais de Raisu]]</center> || <center>[[Rragar Manjhomm]]</center> || <center>[[Carrière de Jade]]</center> || <center>90 + 105 + 105 = '''300'''<center> | ||
|- | |- | ||
| <center> | | <center>27 Avril 2009</center> || <center>[[Une golèmancienne insaisissable]]</center> || <center>[[Commandant Wahli]]</center> || <center>[[Ascension des Héros]]</center> || <center>70 + 35 + 350 = '''455'''<center> | ||
|- | |- | ||
| <center> | | <center>28 Avril 2009</center> || <center>[[Archipel des Iles de Feu]]</center> || <center>[[Kunvie Ailedefeu]]</center> || <center>[[Combats de Héros]]</center> || <center>90 + 35 + 175 = '''300'''<center> | ||
|- | |- | ||
| <center> | | <center>29 Avril 2009</center> || <center>[[Embarcadère du Consulat]]</center> || <center>[[Les Seigneurs des Ténèbres]]</center> || <center>[[Arènes Aléatoires]]</center> || <center>50 + 105 + 105 = '''260'''<center> | ||
|- | |- | ||
| <center>30 Avril 2009</center> || <center>[[Côté Divinité]]</center> || <center>[[Kepkhet Festinfuneste]]</center> || <center>[[Ascension des Héros]]</center> || <center> 70 + 35 + 350 = '''455'''<center> | |||
|- | |- | ||
| <center> | ! colspan=5 | <center>Mois de Mai</center> | ||
|- | |- | ||
| <center>02 Mai 2009</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> | | <center>01 Mai 2009</center> || <center>[[Quartiers de Nahpui]]</center> || <center>[[Chung l'Accordé]]</center> || <center>[[Fort Trembleforêt]]</center> || <center>70 + 35 + 105 = '''210'''<center> | ||
|- | |||
| <center>02 Mai 2009</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h<center> | |||
|- | |||
! <center>Total</center> !! <center>'''650''' (20.50%)</center> !! <center>'''630''' (19.87%)</center> !! <center>'''1890''' (59.62%)</center> !! <center>'''3170'''</center> | |||
|} | |} |
Version du 2 mai 2009 à 18:25
Voici ma participation à cette grande mise à jour
Projets en cours | Projets terminés |
---|---|
0% 0%
100% 0% |
Descriptif
Mon Bac à sable
Liste des quêtes Zaishens
en Pièces de Cuivre | ||||
---|---|---|---|---|